LOT 57

Vendu 2 834 €

Robert Combas (né en 1957)

Sans titre, 1990

Sérigraphie sur toile signée et numérotée 53/100 en bas à droite, montée sur châssis

116 x 118 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite