LOT 57
Vendu 2 834 €
Robert Combas (né en 1957)
Sans titre, 1990
Sérigraphie sur toile signée et numérotée 53/100 en bas à droite, montée sur châssis
116 x 118 cm
LOT 57
Vendu 2 834 €
Robert Combas (né en 1957)
116 x 118 cm