LOT 67

2 700 / 3 000 €

Roberto Matta (1911-2002)

Mes dessins, 1990

Sérigraphie sur papier signé et numéroté 30/50 en bas à droite

117 x 124 cm

Bibliographie

> Catalogue 23 artistes pour Médecins du Monde, reproduit p. 39

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite