LOT 67
2 700 / 3 000 €
Roberto Matta (1911-2002)
Mes dessins, 1990
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 30/50 en bas à droite
117 x 124 cm
Bibliographie
> Catalogue 23 artistes pour Médecins du Monde, reproduit p. 39
LOT 67
2 700 / 3 000 €
Roberto Matta (1911-2002)
117 x 124 cm