LOT 63

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Plat F12, 2003

En céramique émaillée, signée et datée dans la masse en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos

50,5 x 52,5 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite