LOT 63
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Plat F12, 2003
En céramique émaillée, signée et datée dans la masse en bas au centre, portant le cachet “Enrico Navarra, La Tuilerie” et numérotée 12/40 au dos
50,5 x 52,5 cm
LOT 63
Chu Teh-Chun (1920-2014)
50,5 x 52,5 cm