LOT 84

Vendu 580 €

Robert Wilson (né en 1941)

Rock me in my sleep and my slumber (Série des Fables de la Fontaine), 2003

Aquarelle et mine de plomb sur papier signé, daté et titré en bas à droite

20,3 x 28 cm

Provenance

> Fondation Pierre Bergé, Paris

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite