LOT 84
Vendu 580 €
Robert Wilson (né en 1941)
Rock me in my sleep and my slumber (Série des Fables de la Fontaine), 2003
Aquarelle et mine de plomb sur papier signé, daté et titré en bas à droite
20,3 x 28 cm
Provenance
> Fondation Pierre Bergé, Paris