LOT 87

Jonathan Delachaux (né en 1976)

Peter Pan, 2008

Acrylique sur toile signée et datée au dos

80 x 120 cm

Provenance

> New Galerie, Paris

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite