LOT 87
Jonathan Delachaux (né en 1976)
Peter Pan, 2008
Acrylique sur toile signée et datée au dos
80 x 120 cm
Provenance
> New Galerie, Paris
LOT 87
80 x 120 cm
> New Galerie, Paris