LOT 56

700 / 900 €

Vendu 762 €

Ljuba (1934-2016)

Sans titre, 1981

Aquarelle sur papier signé, daté et situé à Paris en bas à droite

62 x 74 cm

Authenticité

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite