LOT 75

Christian Guy (né en 1948)

Mon Che et Moi, 2003

Acrylique sur panneau signé, titré et daté au dos

80 x 60 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite