LOT 89
700 / 800 €
Zhang Hongtu (né en 1943)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signé et daté en bas à droite
80 x 80 cm
LOT 89
700 / 800 €
Zhang Hongtu (né en 1943)
80 x 80 cm