LOT 89

700 / 800 €

Zhang Hongtu (né en 1943)

Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signé et daté en bas à droite

80 x 80 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite