Vendu 1 159 €
Erró (né en 1932)
L'Ultima visita di Mao a Venezia, 2002-2003
Portfolio comprenant 12 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés 191/200 en bas à gauche
samedi 06 mars 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite