LOT 72

3 000 / 3 500 €

Vendu 3 175 €

Chen Wenbo (né en 1969)

The Thousand Times Of Love n° 23, 2004

Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos

100 x 140 cm

samedi 06 mars 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite