LOT 72
3 000 / 3 500 €
Vendu 3 175 €
Chen Wenbo (né en 1969)
The Thousand Times Of Love n° 23, 2004
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
100 x 140 cm
LOT 72
3 000 / 3 500 €
Vendu 3 175 €
Chen Wenbo (né en 1969)
100 x 140 cm