samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 29
Vendu 8 128 €
Albert Bitran (1929-2018)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
73 x 54 cm
> Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Seine-et-Marne