LOT 14
8 000 / 12 000 €
Vendu 10 304 €
Vasily Yakovlevich Sitnikov (1915-1987)
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et enrichie du nom et de l’adresse du peintre à Moscou en cyrillique au dos
130 x 79 cm
> Collection privée, Drôme