samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 13
2 000 / 4 000 €
Vendu 4 064 €
Nikolaj Petrovich Bogdanov-Belsky (1868-1945)
Huile sur carton monté sur châssis signé en bas à gauche
45.5 x 65 cm