samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 7
6 000 / 8 000 €
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à gauche et numéroté 9/100 en bas à gauche
50 x 36.5 cm
Piqûres. Encadré