#VenteFauve247

samedi 20 février 2021 à 10:30

Joan Miró (1893-1983)

LOT 8

Vendu 1 417 €

Joan Miró (1893-1983)

Sans titre, 1972

Stylo bleu sur papier signé au centre réalisé sur le menu du dîner de vernissage de l’exposition “Ausstellung des Plastischen Werkes von Miro” au Centre d’Art de Zürich en 1972

23.5 x 32 cm

Provenance

> Restaurant Kronenhalle, Zürich > Collection privée, Paris