#VenteFauve247

samedi 20 février 2021 à 10:30

Jan Voss (né en 1936)

LOT 33

Vendu 773 €

Jan Voss (né en 1936)

Paroles parlées, 1962

Encre et crayons de couleurs sur papier cristal signé en bas à droite, contrecollé sur papier puis sur toile contresignée, titrée et datée au dos

50 x 64 cm

Authenticité

Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le numéro 6224