LOT 33
Vendu 773 €
Jan Voss (né en 1936)
Encre et crayons de couleurs sur papier cristal signé en bas à droite, contrecollé sur papier puis sur toile contresignée, titrée et datée au dos
50 x 64 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le numéro 6224