samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 34
Bernar Venet (né en 1941)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 32/165 en bas à droite Éditeur Galerie Denise René & Hans Mayer (timbre sec en bas à gauche)
60 x 84 cm