samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 29
Vendu 3 175 €
En or gris 18K (750‰) et platine serti de diamants dont 16 diamants de 0,15 carat Poids brut 28,31 g D. 6 cm
Un maillon est cassé (à ressouder)