samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 30
Vendu 772 €
En or gris 18K (750‰) agrémenté de grenats Tour de doigt 50 Poids brut 21,59 g