samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 33
450 / 600 €
Vendu 837 €
En or gris et jaune 18 K (750‰) orné d’une améthyste taille poire, de 3 améthystes serties en griffe et 4 diamants de 0,10 carat Poids brut 20,31 g