Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
En or jaune 18 K (750‰) torsadé serti d’une tourmaline verte et de 4 diamants de 0,10 carat
Tour de doigt 53
Poids brut 11,49 g
Poinçon de Joailler “BJ”