LOT 20
Vendu 1 076 €
Paris, Charpentier, 1861.
3 volumes, in-folio, demi-chagrin rouge, plats ornés aux armes dorées de Paris, dos à nerfs ornés.
Ex-libris armorié.
Rousseurs