samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 54
Vendu 1 842 €
Robert Combas (né en 1957)
Au feutre doré sur papier aux pages 2, 3 et 4 (signé et daté aux pages 3 et 4), d’un catalogue d’exposition de la Wolf Schultz Galerie
33 x 24.5 cm