#VenteFauve244

samedi 30 janvier 2021 à 10:30

Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design

Francis Guerrier (né en 1964) Francis Guerrier (né en 1964)

LOT 53

Vendu 1 207 €

Francis Guerrier (né en 1964)

Genèse, 2006

Sculpture mobile en acier laqué bleu signé sur la base

H. 88 cm L. 120 cm P. 25 cm

Provenance

> Collection privée, Neuilly-sur-Seine