#VenteFauve244

samedi 30 janvier 2021 à 10:30

Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design

Paul Simon (1892-1979) Paul Simon (1892-1979)

LOT 14

Vendu 258 €

Paul Simon (1892-1979)

Panthères à l’affût & Dindon [2 œuvres]

Gouache sur papiers signés en bas à droite pour l’un et en bas à gauche pour l’autre
42 x 35 cm et 71 x 52 cm

Encadrés