samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 14
Vendu 258 €
Paul Simon (1892-1979)
Gouache sur papiers signés en bas à droite pour l’un et en bas à gauche pour l’autre 42 x 35 cm et 71 x 52 cm
Encadrés