samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 13
Vendu 644 €
Toussaint Ambrogiani (1913-1986)
Huile sur panneau signé en bas à droite
26.5 x 21.5 cm