Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Oscar Gauthier (1921-2009)

LOT 12

Oscar Gauthier (1921-2009)

Composition abstraite, 1964

Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite

40 x 60 cm

Traces de scotch aux angles