LOT 55
Vendu 129 €
Judy Rifka (née en 1945)
Ouvrage illustré de lithographies originales, signé par l’auteur et l’artiste et numéroté 28/80 en dernière page, dans un emboîtage
Éditeur Joe Fawbush, New York
H. 32.5 cm L. 25 cm P. 3 cm