LOT 4
1 500 / 3 000 €
Léon Arthur Tutundjian (1905-1968)
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite
30 x 24 cm
> Collection privée, Sud Ouest de la France
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat du comité Léon Tutundjian en date du 8 février 2019 et figurera au catalogue raisonné en préparation