LOT 3
Vendu 3 556 €
Léon-Arthur Tutundjian (1905-1968)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
24 x 16 cm
> Ancienne collection Yvon Lambert, Paris > Galerie Alain Le Gaillard, Paris (étiquette au dos) > Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris