Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Léon-Arthur Tutundjian (1905-1968)

LOT 3

Vendu 3 556 €

Sans titre, 1928

Encre sur papier signé et daté en bas à droite

24 x 16 cm

Provenance

> Ancienne collection Yvon Lambert, Paris > Galerie Alain Le Gaillard, Paris (étiquette au dos) > Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris