Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Robert Wilson (né en 1941)

LOT 87

Robert Wilson (né en 1941)

Rock me in my sleep and my slumber (Série des Fables de la Fontaine), 2003

Aquarelle et mine de plomb sur papier signé, daté et titré en bas à droite

20.3 x 28 cm

Provenance

> Fondation Pierre Bergé, Paris > Collection privée, Paris