LOT 88
Vendu 4 894 €
Kiki Smith (né en 1954)
Crayon sur papier signé et daté en bas à droite
57.2 x 76.8 cm
> Galerie Lelong, Zürich (étiquette au dos) > Galerie Pace Wildenstein, New York (étiquette au dos) > Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
> Kiki Smith, Galerie Lelong, Paris, 2003, reproduit p. 22 sous le n° 22
> Near, Galerie Lelong, Paris, du 21 mai au 20 juillet 2003