LOT 37
Vendu 2 413 €
Adriena Simotova (1926-2014)
Lithographie sur papiers, la planche de droite signée et datée en bas à droite, la planche de gauche numérotée 1/120 en bas à gauche, les deux signés, datés et numérotés 1/20, titrés et annotés au dos
Planche de gauche 75,3 x 54,6 cm
Planche de droite 74,5 x 53,7 cm