LOT 36
Vendu 2 447 €
Adriena Simotova (1926-2014)
Encre de Chine, fusain et gouache sur papier plié, signé et daté en haut à gauche
33 x 24.3 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
> Adriena Simotova, "Empreintes", Galerie de France, Paris, du 6 novembre au 4 décembre 1982