Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Martial Raysse (né en 1936)

LOT 62

Vendu 1 905 €

Martial Raysse (né en 1936)

Clo et Ulk, 1991

Mine de plomb sur papier signé, daté et titré au dos

45 x 38 cm

Provenance

Authenticité

Cette œuvre est répertoriée sous le numéro IMR-0892 dans l'Inventaire de Martial Raysse