LOT 62
Vendu 1 905 €
Martial Raysse (né en 1936)
Mine de plomb sur papier signé, daté et titré au dos
45 x 38 cm
Cette œuvre est répertoriée sous le numéro IMR-0892 dans l'Inventaire de Martial Raysse