LOT 29
Vendu 1 546 €
Claudio Parmiggiani (né en 1943)
Graphite et crayon de couleur sur papier monogrammé et daté en bas à droite
41.5 x 21 cm
> Galerie Durand-Dessert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris