LOT 83
Vendu 4 001 €
Rebecca Horn (née en 1944)
Acrylique, encre, feutre, graphite sur papier signé et daté en bas à gauche
40 x 30 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris