#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

JEP JEP

LOT 103

Vendu 438 €

JEP

2 coffrets

> JEP, Les Trains Bass-Volt
Grand coffret bleu comprenant une loco, un wagon Pullman, un wagon Postes et Télégraphes, un wagon, décor et rails en tôle lithographiée
On y joint un wagon de bétail - H. 9 cm L. 95 cm P. 34 cm
> JEP, Trains
Coffret bordeaux comprenant une loco, un wagon Pullman, un wagon Postes et Télégraphes, un wagon, des rails, avec une mallette comprenant des rails et des décors (lampadaires, gare...) et un carton de rails - H. 10 cm L. 63 cm P. 35 cm