#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

École française de la première moitié du XIXe siècle, suiveur d’Antoine-Jean Gros École française de la première moitié du XIXe siècle, suiveur d’Antoine-Jean Gros École française de la première moitié du XIXe siècle, suiveur d’Antoine-Jean Gros

LOT 66

École française de la première moitié du XIXe siècle, suiveur d’Antoine-Jean Gros

Portrait d’homme assis tenant une épée

Huile sur toile
Dans un encadrement portant le cartel “Antoine-Jean Gros”

73 x 60 cm

Provenance

Collection privée, Paris

Rentoilé Restaurations