LOT 47

Chine / Asie du Sud-Est

Importante Guanyin

En bois sculpté, laqué et doré, comportant trois niches dans le dos
XIXe-XXe siècle

H. 184 cm

samedi 16 janvier 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite