LOT 47
Chine / Asie du Sud-Est
Importante Guanyin
En bois sculpté, laqué et doré, comportant trois niches dans le dos
XIXe-XXe siècle
H. 184 cm
LOT 47
Chine / Asie du Sud-Est
XIXe-XXe siècle
H. 184 cm