LOT 61
1 800 / 2 500 €
Vendu 2 254 €
Russie
En or jaune 14K (585‰) de forme chantournée à décor floral gravé, présence d’un monogramme
Poinçon de Saint-Petersbourg
H. 9.5 cm L. 6.5 cm
Poids :75.94 g
Légers enfoncements