#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

Russie

LOT 61

1 800 / 2 500 €

Vendu 2 254 €

Russie

Étui à cigarettes

En or jaune 14K (585‰) de forme chantournée à décor floral gravé, présence d’un monogramme
Poinçon de Saint-Petersbourg

H. 9.5 cm L. 6.5 cm

Poids :75.94 g

Provenance

Légers enfoncements