#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Alberto Magnelli (1888-1971)

LOT 42

1 800 / 2 500 €

Alberto Magnelli (1888-1971)

Sans titre, 1946

Crayon sur papier signé et daté en haut à gauche

27 x 20.4 cm