LOT 43
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté XL/LX en bas à gauche
38.4 x 57 cm
> Jørgen Ågerup, Zao Wou-Ki: The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, Edition Heede & Moestrup, Copenhague, 1995, reproduit p. 48, pl. 64