samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 96
Joel-Peter Witkin (né en 1939)
Tirage argentique sur papier signé, titré, daté et numéroté 5/15 au dos
50.5 x 40.5 cm