samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 97
Vendu 1 030 €
Vladimir Veličković (1935-2019)
Encre et collage sur papier signé et daté en bas à droite et titré en haut à droite
38 x 26 cm