samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 105
1 400 / 1 800 €
Vendu 2 032 €
Ljuba (1934-2016)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
55 x 46 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste