LOT 104
Vendu 254 €
Giles Ghez (né en 1945)
Technique mixte signée datée en bas à droite et dédicacée “Une escale bien amicale pour Patricia et Jean-Claude de la part de Gilles... Sous un palmier. Paris, le 11 juillet 2002” au dos
104.5 x 10 cm
Couvercle à refixer