LOT 86
6 000 / 8 000 €
Vendu 6 350 €
Helmut Newton (1920-2004)
Photographie argentique sur papier signé, tamponné, daté et titré au dos
40 x 30.5 cm
> H. Newton, White women, Schirmer/Mosel, Münich/Paris, 1988, reproduit p. 81
Encadré Légères traces d’altération sur le papier