#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Erró (né en 1932) Erró (né en 1932) Erró (né en 1932)

LOT 87

Vendu 762 €

Erró (né en 1932)

Dirty Dog hommage à Robert Crumb, 2018

8 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite ou en bas à gauche et numérotés 1/12 en bas à gauche
42,5 x 30 cm

On y joint :
Erró (né en 1932), Le Patriot, 2017
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 2/10 EA en bas à gauche, titré au dos
80 x 60 cm