LOT 87
Vendu 762 €
Erró (né en 1932)
8 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite ou en bas à gauche et numérotés 1/12 en bas à gauche
42,5 x 30 cm
On y joint :
Erró (né en 1932), Le Patriot, 2017
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 2/10 EA en bas à gauche, titré au dos
80 x 60 cm