samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 57
Charles Carson (né en 1957)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
25.5 x 20.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste daté du 14 janvier 2008